Что ожидает в любви в течение месяца. - вопрос №3255084

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!

Будут счастливые моменты.счатсливые случайности, встречи и это будет связано с мужчиной.Этот мужчина довольно професиональный в своем деле, но еще растет, он в процессе развития.Мужчина это достаточно умный, и особенно в делах любви.Можно сказать, что он одинок, или никого не впускает в свое сердце.С ним у девушки будет расти чувства, но очень медленно.Лишь где-то  к середине месяца положение улучшиться(отношения), и начнут укрепляться.К концу месяца девушка почувствует некую конкуренцию, но все-таки она будет занимать более высокое место в его сердце.С ее стороны тоже много окуренции для мужчины.Что в целом принесет месяц для девушки пока задача.на которую поставила девушка и  основной движущей силой  поступков является активное стремление достичь цели. Но в этом стремлении нет ни плана, ни расчета.
Эта  задача, которую поставили перед собой не имеет решения. Она не создан от природы для того, чтобы над ней работали ..
Что следует делать- прост о беззаботно проводить время, себе на радость.Не думать о результате.Да, у девушки есть чувства, свое отношение и переживания, но надо найти пристанище для себя и немного передохнуть… И вот тогда девушка все-таик достигнет желаемого, идет как соглашение об общении, стремление сделать то, что наметили с молодым человеком сделать и успешное сотрудничество на будущее(отношения).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карта говорит о возможных иллюзиях. Постарайтесь реально смотреть на ситуации, не дать заморочить себе голову.
Удачи!
Пока ничего координального. Плывите по течению  позже оно приведёт к желаемому
Именно в любви-пусто.Но будете встречаться с молодым человеком, и проводить неплохо время.Во всяком случае, позитивных эмоций будет предостаточно.
Руны предсказывают развитие новых отношений.
В течение месяца важная новость, много общения, а в любви пока ничего.
У вас приятное общение, которое будут развиваться.
Здравствуйте
у вас будет развитие отношений с мужчиной и я вижу, что уже летом у вас будут прочные серьёзные отношения, Карты показали хорошее в основном, будет от мужчины поддержка теплота и инициатива. Этот год для вас очень удачный.
Здравствуйте, будет прояснение в отношениях с мужчиной, с которым сейчас разлад — он все обдумает и пойдет вам на встречу т.к для него вы важны. Сейчас он о вас думает и скоро будет проясняющий разговор между вами
много неожиданностей… и приятный разговор с седым мужчиной…
Здравствуйте, ожидает труд над отношениями, несколько напряжённый период, расслабиться и только получать удовольствие не получится, к сожалению, возможны мелкие неприятности. В целом всё будет неплохо. Удачи вам.
Здравствуйте! Карта *Дьявол* перевёрнутая — разочарование.
Здравствуйте! Будет внимание молодого человека, даже иногда настойчивое. Возможны серьезные отношения в перспективе.
без особых изменений…
Пока нету перемен. Отношения будут летом