После болезненного расставания долго была сама. Появился человек, который подарил мне комфорт и спокойствие, подарил крылья. Недолго это все продлилось, подрезал мне крылышки он. Зачем люди входят в - вопрос №3255364

доверие? Дают надежду на совместное будущее? Разве можно так страстно хотеть человека, мечтать о будущем с ним и тут же разбивать все мечты одним словом Прости?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина!
Вы сами говорите, что расставание было болезненным. А если то первое расставание и сейчас болезненно для Вас, то Вы не приняли его, не прожили, не оплакали, ну и, соответственно, не извлекли из него правильных уроков. Поэтому жизнь и подкинула Вам повторный урок в виде нового «подлеца» — бессознательный сценарий повторился.
И Вы можете сколько угодно обвинять его, но свою роль в Вашем сценарии он выполнил.
Хотите что-то сделать с этой ситуацией? Обращайтесь, помогу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  • страстно хотеть человека
  • значит обращайте внимание на похожее проявление в поведении
ищите более спокойные отношения
пишите даты рождения свои