Здравствуйте! Скажите, этот мужчина говорит, что готов и хочет к серьезным отношениям со мной, зовут Алексей, дата рождения 18.02.84г., какова - вопрос №3255483

600 p
перспекизображение из вопросатива отношений с ним? Стоит ли вступать в отношения? Я Юлия, 23,09, 78г.изображение из вопроса
23 ответа
всё верно. так и есть как говорит. Есть такое у него желание, ничего крамольного я не увидела в его словах, хочет этого
Здравствуйте.
Так вы не слушайте что говорит, а смотрите на поступки с его стороны.
Мужчина который много говорит, особо ничего не делает… присмотритесь хотя бы  месяц.
Мужчина испытывает страсть на данный момент.
Перспективы есть, хочет жить с Вами, чем быстрей тем лучше, но это его желание, искреннее при этом, но решать Вам; настроен добиться Вас
Алексей  не готов к серьезным отношениям, в мыслях у него нет желания создавать  их с Вами, отношения без обязательств его будут устраивать. С его стороны интерес сексуального характера.
Он по жизни больше говорит чем делает, особенно с дамами. Физическое влечение сильное. Но поверхностный. Быт с ним будет очень обременительным и некомфортным.
О, Да! Алексей настроен крайне решительно и станет добиваться Вас чего бы это ни стоило. Готов бросить ради Вас все, только бы быть вместе с Вами. Удачи!
Мужчина действительно искренен в этом. Но он сам по себе не очень стабилен. Вернее, вообще нестабилен. очень эмоционален, взрывной, быстро вспыхивает и быстро гаснет. ПОэтому не стоит пока рассчитывать на его стабильность и надежность.  Но  в браке-будет более стабилен.
 Удачи!
Да вполне готовый строить серьёзные отношения, есть и желание и намерения
Здравствуйте
стоит вступать в отношения и у вас есть хорошее будущее в союзе, карты показали развитие отношений по его инициативе, также я вижу ,, что у вас будут значительные успехи в работе в этом году.
Готов и хочет, это правда.Но немного себя переоценил.Желание свободы гораздо больше желания стать семейным.Посоветовала бы предоставить ему испытательный срок.
Стоит пробовать отношения чтоб потом не жалеть… и не фантазировать… потому что парень с серьезными намерениями…
Здравствуйте Юлия! По вашим датам рождения вы кармические партнеры и совместимость у вас высокая. Для счастливых отношений, вам необходимо Юлия узнать вашу кармическую задачу для пары, и далее строить ваши отношения согласно этой задачи на счастливую и долгую жизнь! Что касаемо предложения со стороны мужчины — ему необходимо завершить полностью на уровне энергетики отношения из прошлого, и еще один момент — у него сейчас есть сложности в финансовом плане… На уровне энергетики по отношению к вам он очень сильно и глубоко душевно к вам привязан — эта привязанность идет из кармы, но есть и ноты корысти в ваших отношениях… Подробно платно. Удачи!
Мужчина действительно с серьезными намерениями, ему нужна стабильная хозяйственная, расчетливая женщина, способная создать хорошо устроенный быт. Но он попьет вам крови в отношениях, могут быть проблемы с алкоголем. Сложный мужчина в отношениях, склонность к изменам и попаданиям в любовные треугольники, очень ревнив, при этом не терпит чтобы его контролировали, импульсивен, раздражителен, свободолюбив.
Не стоит верить всему, что он сейчас  говорит Вам, будьте мудрее, у Вас возможен только короткий роман с этим человеком!
Здравствуйте Юлия, то что показывает расклад, да он готов к отношениям с вами, хотя он сам по себе человек не легкомысленный, и он держит дистанцию, ждёт вашего решения, а вот с вашей стороны больше недоверие, и скорее всего что это недоверие навязано другой ситуацией, предательством. Ваш выбор конечно, но он серьёзно настроен к вам.
Здравствуйте.ничего кроме мимолетной эйфории, и страсти, близости, он вам не даст.на серьезные отношения это слишком великие и сильные слова, конечно же он не готов.собственно на будущее вы не выходите ну никак.ни под каким углом, как ни делай просмотр.это не тот мужчина который вам подходит.и ничего серьезного у него в мыслях нет.Удачи вам.но думаю не стоит так… женщины любят ушами.вы не исключение.Удачи вам! но будьте осторожны.
Здравствуйте.Очень серьезно настроен к вам, хочет совместного проживания и детей.Все ваши сомнения и отрицательные частички «не» только в голове, поэтому стоит-не пожалеете.Всего доброго!
Здравствуйте. Мужчина искренен с Вами, настроен серьёзно и решительно, чувства мне идут у него к Вам, показано совместное будущее и развитие отношений с ним в ближайшие полгода. Вам следует однозначно ответить взаимностью, вижу. Вы очень совместимы по многим аспектам.
Будьте счастливы и всего светлого!
Здравствуйте! Даже серьезные отношения с этим молодым человеком будут очень проблемными.
чаще всего бытовуха все на свои места расставляет… боюсь что его не хватит на долгие отношения… решать конечно вам…
Да вступать с ним в отношения
Здравствуйте, интересует секс и Ваш ум… Не более того. У него еще девушек ого-го после Вас будет… так что не обольщайтесь.

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Здравствуйте. Вступать или нет- ваше право. Но мужчина конечно интересный сам по себе, привлекает вас. Вы хотите с ним отношений, но и в тоже время другой мужчина вам тоже интересен.
Принимайте предложение этого мужчины. По крайней мере ничего плохого вам от него не вышло. Удачи.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.