Мне 12 лет . У меня есть подруга (одноклассница и соседка)с которой я дружу более 13 лет !! Мне с ней становится не интересно , когда я получаю плохие оценки она как будто радуется и т.д.!! Но не - вопрос №3255989

давно я очень сильно сдружилась со своей одноклассницей она стала моей лучшей подругой, никогда бы не подумала что она станет моей лучшей подругой! Прежняя подруга стала очень сильно ревновать и даже однажды сказала мне о том что мы её не замечаем, но как если мне с ней скучно Я понимаю, что мне на её месте трудно бы пришлось, но она не хочет больше не с кем дружить кроме меня Она хочет что бы я постоянно с ней за партой сидела ходила везде и т.д. Но я так не хочу я хочу общаться со всеми не только везде с ней!!! Пожалуйста помогите, что мне сделать, чтобы она поняла что лучшей подругой станет новая, а она просто близкой подругой!!!
1 ответ

Ответы

Алина, правила сайта запрещают консультирование подростков до 18 лет.
Но в сети есть специализированные ресурсы для подростков, куда можно обратиться.

Шендерова Елена