Нужна помощь психолога, хочется наконец то выговориться и разобраться в себе. Я студентка и денег оплатить сеанс естественно пока нет. Если есть психолог готовый бесплатно поработать со мной напишите - вопрос №3256612

в личку. Я надеюсь что среди вас найдется тот кто захочет помочь, не ради денег, а потому что помогать это его призвание.
3 ответа

Ответы

Добрый день! Посмотрите профили экспертов, есть работающие бесплатно.
Здравствуйте.
Специалисты психологи если посмотрите работают здесь и бесплатно или по акциям. Посмотрите профиль — тариф и выберете подходящего и напишите в чат ему — это и есть личка. Вы инициатор общения.
Здравствуйте, Нига!
У мня акция без оплаты если оставите комментарий в моем блоге (ссылка).
Добро пожаловать, и в «Путеводитель по моим блогам» тоже.
Надеюсь что помогла Вам.  С уважением, удачи Вам!