Скажите что ожидать мне в 2019 году. Любовная сторона. Татьяна 05.06.1982 г.р. - вопрос №3256758

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам  предстоит  сделать  выбор  между  мужчинами. Одного знаете.   С другим  идет впереди  ваше  знакомство. Удачи в ам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, будет встреча с мужчиной (стрелец, близнецы, водолей)
Предложение от мужчины к концу года.
Добрый день, астрология.Первую половину мая планета любви Венера покровительствует вам, если вы мечтаете о том, чтобы встретить свою половинку или улучшить отношения с мужчиной, то Венера поможет вам в этом.Завязывать перспективные знакомства сейчас можно в общественных местах, в клубах по интересам,, на выставке кошек и собак, не исключено что взаимная симпатия у вас возникнет с человеком очень состоятельным, Звездный совет _ не торопитесь сближаться.Какое то время месяц, два побудьте просто друзьями, лучше узнайте друг друга.Роман который завяжется после этого обещает быть красивым и долгим.Вероятность брака очень высока!
Добрый день, идёт информация что с прошлого идёт темный мужчина не худой, он вам нравиться но у вас идёт соперница она как с ним кровно связана.Будет и новое знакомство в течении полгода.У вас по судьбе идут дети, желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.Как вижу я, по фото, у девушки нет любви, она очень ее ждет, глаза не горят, ее ни кто не любит, не вижу чтобы она испытывала любовь и заботу от любимого мужчины.Тоска в ее красивых глазах.В прошлом мужчины выходит, но с ним не вышло того, чего ей так ожидалось.Вообще она очень прекрасный человек.Очень душевная, и доверчивая.Если любит, то всей душой, открываясь при этом полностью.А когда понимает что ее и не любили по -настоящему вовсе, горюет бедная, ругает себя, ну вот почему я снова влюбилась по уши, а в меня не так влюбились.Что я делаю не так-вечный вопрос у нее в голове.Но она все делает так.Просто не попался тот не парень-который ее оценит и полюбит ни за что, а просто так, за то что она ему улыбается, смотрит на него своими страстными глазами.У меня на конец года просматривается знакомство с мужчиной, который сможет вам дать то.чего вы заслуживаете.
Астроруны пишут, летом встреча с Парой… осенью важные срочные дела, зимой поездка связанная с Парой…
Здравствуйте, Татьяна.
Ожидайте новое знакомство, старайтесь не брать в долг, чтобы  личная жизнь не омрачалась другими проблемами.
Здравствуйте! Будет страстная любовь с мужчиной, но не в этом году, чуть позже, и если Вы сами того захотите. Пока идут стабильные отношения, в которых есть проблемы. В этих отношениях Вы тоже можете остаться, но при желании встретить свою настоящую половинку тоже можете. В этих отношениях будет больше потенциала и радости.
Рядом есть мужчина старше вас. Будет ухаживать. Флирт. Но серьёзных отношений и брака пока не видно в этом году.
Здравствуйте.
У Вас показан брак в конце года с любимым мужчиной, который уже рядом и развитие отношений нарастает с каждым днём. Вижу вашу беременность в конце лета этого года. Будете счастливы в этом году, вижу.
Всех Благ.
Здравствуйте.В этом году ожидайте отношений несколько странных.мужчина который и с вами, и не с вами, и мечется то в прошлые отношения то в новые с вами.ну так в этом году на вашей улице праздник.он больше времени будет уделять вам.крупный мужчина с короткими волосами.похоже спортсмен.или просто крупный.непонятно.В целом всё будет здорово.По крайней мере лучше чем в начале года.начиная с лета, будет очень ярко, эмоционально.и страстно.личной жизнью будете довольны.Удачи вам!
Здравствуйте. Возможно в этом году ваши мечты постепенно станут реальностью. Вы сможете добиться того, чего так долго сильно желали. Для вас будет много значить молодой человек, с котором будут развиваться отношения. В будущем ваши отношения будут укрепляться и выйдут на новый уровень. Между вами будет большая вероятность оформления отношений. К каким бы результатам вы не пришли — они окажутся наилучшими.
Здравствуйте! У Вас видны близкие отношения с мужчиной, будет за Вами ухаживать мужчина-шатен.
Серьезные отношение будет с мужчиной старше вас на 3 года.Познакомитесь ближе июня.
Этот год будете в активном поиске.Есть хороший шанс встретиться с достойным Вас мужчиной с периода август-октябрь.

Добрый день, Татьяна. Несколько мужчин будет проявлять Вам внимание, но в итоге все таки Вас показывают одну, так как быть с кем попало это явно не про Вас. Этот год будет во многом для Вас годом перемен и переосмысления своей деятельности, жизни в целом. Начнете изменения уже в конце этого года, а в начале следующего будут существенные изменения, как в сфере деятельности, так и в части личной жизни.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, мужчина, которого Вы уже знаете будет теребить Вам сердце…

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
замужество у вас будет через 1.5-2 года… и очень благополучное…
Здравствуйте
У вас будут крепкие отношения с мужчиной, с которым знакомы, для вас этот год очень удачен, принесет много перемен. Будет улучшение ситуации и на работе, вы справляетесь со всем.  Будут серьёзные отношения.
Показан переезд или из-за мужчины или к мужчине,
ваша жизнь кардинально изменится.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Воспоминания о прошлом ожидают, болезненные, не приятные.
Здравствуйте.
Вы показаны в окружении нескольких мужчин, с одним из них-в отношениях новый виток ждет вас!
Так же в этом году перспективное знакомство показано, с обеспеченным/состоятельным, старше себя мужчиной /вторая половина года/.
Удачи.