Здравствуйте. Позавчера стало болеть в области шеи где пульс ..сегодня ещё больше болит и правая сторона шеи где болит она горячая ...покраснения на правой стороне лица .. пожалуйста скажите что эта - вопрос №3257136

может быть ????
1 ответ

Ответы

У вас воспалительный процесс, может быть, лимфоузла, мышцы или по ходу нерва. Нужен очень осмотр невролога, возможно, и хирурга.