Удалили зуб 7 на верху и сразу поставили имплантат , после заживления языком чувствую осколок , что делать придётся удалять имплантант и всё по новой? Воспаления, припухлости нет, только когда трогаю - вопрос №3257315

слегка чувствую боль при надавливании на осколок
2 ответа

Ответы

Зара, Вам надо перенести вопрос в раздел «медицина». И эксперты этого раздела Вас проконсультируют
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health