Здравствуйте. Какие изменение будут в личной жизни. Татьяна 24.01.88 - вопрос №3257406

1500 p
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Получите предложение руки и сердца к концу года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В данном году изменения еще в марте должны были быть.
Ждет вас состояние сопротивления когда человек отстаивает свое мнение на определенные обстоятельства.
Здравствуйте!Есть в вашем окружении мужчина, отношения с которым очень сложные, неоднозначные, вы будто находитесь в состоянии ожидания, как-то даже страдаете от этого. Мужчина же со своей стороны вину чувствует перед вами, за то что все так, за то что не делает для вас того, что вы заслуживаете. Карты показали чувства между вами, все равно будут отношения у вас, будете вместе т.к вы пара, и мужчине этому нужны. Не смотря на кризисы, отношения все равно будут и далее продолжаться.  Так-же карты показали человека из прошлого, он даст о себе знать в скором времени, будет у вас с ним тоже разговор, в котором проясните для себя ситуацию и узнаете много нового
Напишите время и город рождения

Татьяна, здравствуйте.

Переживаете Вы за конкретного человека.

Хотя, Вами увлечен еще один мужчина, только между «работягой» и «Королем» выбираете Короля, представляя Вашу совместную жизнь чувствуете себя в ней уютно, опять-таки, если бы не Ваши переживания. Боитесь, что останетесь без важных для Вас отношений «как нищенка босяком по снегу».

Переживания обоснованы союзами, которые не сбылись в прошлом. Прошли Вы через череду «перевернутых» карт.

Уверенность в самой себе — Ваш неотъемлемый козырь.

Именно благодаря этому, желаемого мужчину возле себя удержите, но сами захотите отношения прекратить ближе к зиме, убежите от него, хоть сейчас о нем и переживаете.

В настоящее время Вы вполне комфортно себя чувствуете во всех остальных сферах. Финансовых проблем у Вас не будет. Замуж выйти не торопитесь, в этом году замужества и не предвидится. Захочется только побыть одной какое-то время, такое желание будет правильным, в одиночестве Вы чувствуете себя спокойно и его не боитесь.Выпадает детская карта, мысли, связанные с ребенком. Беспокойство по этому поводу. Беспокойство стоит отпустить.
Здравствуйте, зменения будут положительными — будет стремительное развитие отношений с мужчиной который на сердце, будет между вами мир, и все что мешало отношениям в прошлом, уйдет т.к мужчина для себя четко осознает что вы ему дороги и нужны. Будет делать поступки, которые будут способствовать развитию ваших взаимоотношений. Так-же карты показали новое знакоство летом, что создаст для вас ситуацию выбора…