Здравствуйте. Какие изменение будут в личной жизни. Анна 18.02.1981. - вопрос №3257681

600 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, идет информация что вы красивая девушка но ваши глаза как в разочеровании. Тревожит ваш род там что то негативное случилось лет от 12 до 25.Влияние негатив на вашу родню со стороны.Вам на личном в жизни трудно, как нету хорошего мужчины и отношения валяться.У вас должен по судьбе быть брак с хорошим мужчиной но идет то что надо разобраться в прошлом, и пересмотреть род.Желаю вам любви и счастья, и дополню, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.у вас будут развиваться отношения с уже известным вам мужчиной.с которым вы будете очень довольны.и счастливы.у вас большая перспектива на создание с ним семьи.Удачи вам! вы уже встретили того самого, но нужно стараться обоим в этих отношениях.в целом всё будет у вас поступательно, спокойно и хорошо.Удачи вам!
Анна, здравствуйте. По фото ответ был бы более информативным. Пока могу сказать, что изменений не предвидится. На данный момент идёт одиночество, причем очень продолжительное время. Мужчины надолго не задерживаются в Вашей жизни. Нужно смотреть по фото в чем причина и устранять её. Иначе так всё и останется без изменений… Если нужна будет помощь, обращайтесь. Удачи Вам и всех благ.
Здравствуйте, Анна!
Ближайший год, даже, пол-года -  резко изменят вашу личную жизнь!  Показана встреча человека, о котором, вы так или иначе мечтали всю жизнь. Вы идеализируете его и смотрите на него сквозь розовые очки... Вы настолько сильно к нему привяжетесь, что это может оказаться опасным. На высоком же уровне эта связь может пробудить  в вас,  обоих, поистине волшебные чувства и вдохновит вас обоих на некоторые свершения.
Именно, эти отношения будут - реальным испытанием внутренней силы и способности управлять собой.  Выдержите и пройдёте этот путь — освободите себя и свой род от напряжённости и невезения в сфере личного. Удачи!
Здравствуйте. К сожалению ни чего существенного не произойдёт, блок на отношения стоит, а суть проблемы в Вас скрывается.
Больших перемен не ожидаются, новые знакомство на лето идут… хорошие перспективные… но вас держит прошлое…
Здравствуйте! Будет прояснение отношений с мужчиной, они наконец-то выйдут из стадии неопределенности и он примет решение в вашу пользу, в пользу развития отношений — уже в юне вижу достаточно стремительное развитие между вами, мужчина будет шаги делать в вашу сторону т.к вы нужны ему, и он хочет этих отношений. Так-же летом будет у вас знакомство судьбоносное, что поставит вас перед выбором…
Здравствуйте
До конца года у вас появится нежный, любящий человек. Начало отношений вас ждет.
Здравствуйте, в текущем году у Вас координально изменится личная жизнь, из статуса невесты  Вы станете женой, известного Вами молодого человека, и рождение первенца
У вас будут отношения со знакомым мужчиной.
Здравствуйте, у вас отношения и они будут развиваться т.к мужчина ваш испытывает к вам чувства и вы нужны ему — так-же мысли его постоянно выходят в раскладе о вас, думает об отношениях ваших. Не смотря на кризисы и недопонимание, вы все равно находите дорогу к друг другу и карты показывают вас как пару, будете вместе, все у вас будет
Здравствуйте, в вашей жизни сейчас мужчина, который вызывает противоречивые чувства, вы как то недоверчиво настроены к нему т.к у него прошлое, женщины, разочарований много, и вы хоть и любите, серьезно его не воспринимаете, а новых мужчин не готовы к себе подпускать. Все же вижу развитие с этим мужчиной, с которым сейчас вместе
Здравствуйте.В личной жизни будет развитие отношений со знакомым вам мужчиной; а также новое знакомство ближе к лету.Карта пентограммы выпала-означает, что у вас есть негатив из вне, что мешает личному счастью, это надо убирать, слезы вижу в вашей жизни и переживания.Обращайтесь.Всех благ!
Изменения не значительные.Знакомства и расставания.Это касательно данного года.Вы очень разборчивый человек, хотя в каждом улыбающемся готовы видеть друга.Любовь Вас настигнет не раньше следующего года, т.ч.немного потерпите, оно того стоит.
Здравствуйте
у вас будут отношения со знакомым вам мужчиной, карты показали, что сейчас вам не хватает поддержки, помощи, любви, она будет от этого человека. Развитие отношений будет к концу месяца. А в этом году серьёзные отношения карты показали.  Вы будете вместе. Этот год для вас важен
мужчина для жизни появится в вашей жизни…
Здравствуйте!
Будет развитие отношений. В центре мужского внимания Вы окажетесь. Идут комплименты, какие-то приятные сюрпризы. Главное сейчас не слушать ничьих советов. И Вас ждёт постепенное налаживание и развитие отношений со светловолосым мужчиной.
Здравствуйте.неуравновешенность и несдержанность в отношениях, сильная ссора и крайняя напряженность — скандальный разрыв.у Вас идёт конец очередного этапа в личной жизни, возможно расставание.оно болезненно, избежать этого невозможно. не стоит оттягивать это расставание, лучше поблагодарить а за все, что он успел дать  за это время, и пожелать ему удачи.идёт распад прежнего союза и разочарование в знакомстве, столь много обещавшем.разочаровании, обмане и нечестности, неуверенность в необходимости продолжения отношений. печальный конец когда-то прекрасного союза.
Добрый   день. Ближе   к  зиме  у вас идет новое знакомство с  мужчиной. С которым вы  сможете  создать  вашу   семью.Но  перед  вами  еще будет стоять   выбор  между   мужчинами .  И вы  его   примите. Удачи вам
Будет общение с не свободным мужчиной
Анна — здравия… знакомства будут и короткие отношения тоже… но серьёзных отношений… кардинальных изменений пока не предвидется… как только решите что это серьёзно… мужчины будут исчезать… есть определённая программа не дающая устроить личную семейную жизнь… вы пока этим вопросом тщательно по-настоящему  не занимались… либо не верите в наличие негатива… либо просто пока не нашли специалиста. который вам бы помог эту программу нейтрализовать… поскольку в конце года видно ваше сильное повышение энергетического фона ( чему-то сильно будете рады, от чего-то освободитесь)… скорее всего именно в это время вы сможете перепрограммироваться и начнётся путь к устройству личной жизни. Удачи!
Особых перемен в личном не предвидится, у вас всё идёт как по замкнутому кругу, вроде бы просвет появляется а потом снова темнота, мужчины приходят в вашу жизнь но надолго не задерживаются.
Здравствуйте.не ждите перемен в личном.У Вас проблемы родовые в этом плане.Необходимо просмотреть 2-3 поколения чтобы понять когда начались проблемы и кто во всем виноват.Если оставить все как есть, то так и будете ходить от одного к другому без взаимности.
Здравствуйте.
Вы часто переменчивы, независимы, свободны, сейчас в личном-неопределенность, она продлиться пару месяцев, а там -выбор встанет перед вами.
По вашим данным-в этом году несколько поездок ждет вас, одна-позитивная, веселая дорога, вторая-бесполезная.
В личном-значимый для вас год идет следующий, два брака показано, несколько длительных отношений без штампа в паспорте.
В этом году-возможны отношения романтического характера, игривость, радость.
Удачи.
Здравствуйте, Анна! какие возможны изменения карта *6 пентаклей* — на данный момент никаких.Чтобы что-то получать, нужно уметь отдавать.Вам необходимо научиться дарить любовь, заботу мужчинам, причём не требовать ничего взамен.
Здравствуйте! В перспективе возможен крепкий брак с мужчиной, которого Вы уже знаете. Однако сейчас не самый простой период в жизни и в отношениях. Однако в течение ближайших месяцев ситуация изменится.
Здравствуйте! Видны близкие отношения с мужчиной летом.
Здравствуйте, Аня, они уже начали наступать… а Вы не чувствуете? Вы уже другая после опыта, который был в Вашей жизни. Другие мысли, цели, желания… У Вас будут отношения, но без излишнего эмоционального накала. Все будет так, как и должно быть.