есть ли будущее в отношениях юлии 18.09.1993 и Виталий 28.02.1983? - вопрос №3258007

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
есть совместное будущее этой пары.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

во первых юля в ваших отношениях взаимная линия любви обмана предательства нет.а вы словно боитесь обмана он честен и открыт.и нечего прошлое вспоминать ну да была линия неприятности в любви но это прошлое а вы как магнитом тянете отпустите это забудьте.у вас с ним будет построения брачного союза и главное я вам писал в ссорах спорах ищите золотую середину и проблем можно избежать.а главное строить отношения на любви и доверии.во вторых ваше желания исполнится краха в этом нет
Будущее есть, совместимость в т.ч. у вас.