Доброго времени суток! Тянущая боль в районе правого яичника. - вопрос №3258070

9 апреля был незащищённым ПА, через 12 часов выпила Эскапел (выпить раньше не было возможности), никаких изменений в самочувствии после таблетки не было. 17,18 и 19 апреля начались несильные тянущие боли в правом яичнике, то поболит, то отпустит, пальцами нащупала уплотнение в районе яичника. Последняя менструация закончилась 2 апреля. Цикл примерно 28-30 дней.
Подскажите, что это могут быть за боли? Не помогла таблетка и наступила беременность? (есть ли смысл делать тест сейчас?) Запоздалые последствия таблетки? Овуляция?(тогда почему такая долгая?)
Заранее спасибо за ответ
Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт