Вопрос, про то когда не нужно терять момент... - вопрос №3258253

Всем доброго вечера. Ситуация такова, мне 25 лет, и я всегда теряю нужный момент. Расскажу о себе, всегда ищу девушку единственную и на всю жизнь, возможно в этом и проблема. Со всеми девушками которыми я общался, почти с первого раза дело чуть не доходило до секса, не доходило по моей вине, так как я не проявлял инициативы так сказать. Я всегда жду и думаю, что потом и потом, и когда хочу уже я отношений, секса и тд, девушке не надо, т.е я просто теряю нужный момент и так всегда. Не могу понять почему я не могу сделать все сразу. Всегда откладываю на потом. Я Такой человек что, мне сначало нужна узнать человека, пообщаться, поцеловаться и ложиться после в постель. Например: недавно познакомился с девушкой 39 лет, мы с ней целовались и говорили друг другу приятные слова, она мне показывала, что хочет меня, но я опять же решил ждать, это все было два раза, а на третий раз она просто начала говорить со мной сквозь язык, а далее и вообще игнорить.т.е я так понимаю я ей стал не интересен… Сейчас я сижу и грущу от, того что я теряю такие моменты не в первый раз. Как мне избавиться от этого? Благодарю за ранее за ответы…

Лучший ответ по мнению автора

Иван, важно понять, «упуская момент», что Вы при этом достигаете?
Эти ситуации неоднозначные. Есть некая цель, которую Вы достигаете, ожидая удобного момента. Назовите ее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Иван,

может Вы и теряете некий момент, но в длительной перспективе Вы верны своим принципам.
Не можете «сделать всё сразу» — а Вам действительно этого хочется?
И можете ли уточнить вопрос — вы хотите избавиться от привычки терять моменты или от грусти по этому поводу ?