Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста что он ко мне испытывает? Анна 15 3 1983 и алексей 31 3 1980 .что между нами происходит? Есть ли измена ?это конец или пауза в отношении? - вопрос №3258254

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сильное разочарование,  испугался проблем,  которые могут на него повесить.   Но чувства есть,  появится на горизонте,  когда решите все свои вопросы. В близости с другими не отказывает себе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина испытывает ревность, глубоких чувств у него к девушке нет, есть чувство собственничества, по сути она ему не нужна, измены не вижу, но и общения в данный момент между ними тоже нет и не будет в ближайшее время.
да, измена была точно, но чувства есть у обоих ещё. Это не конец а пауза в отношениях. Жаль что такая пара может расстаться, хорошая совместимость