Добрый вечер! Я беременна,но работаю.В коллективе коллеги против меня наговаривают и настраивают начальницу ...Как мне защититься от них и спокойно доработать до декрета? Дата рождения:1987-07-08 - вопрос №3258309

2 ответа

Ответы

беременным нужно очень осторожными быть с эзотерикой, только к профессионалу обращаться, сами ничего не делайте, никаких ритуалов, что бы не навредить
есть простоя  методика защиты-можете обратится ко мне. чтобы о вас там не говорили все будет спокойно.