Я подозреваю своего парня в измене.Хотелось бы верить, что это не так. - вопрос №3258423

3 ответа

Ответы

Виктория, здравствуйте! Это вопрос к психологам или эзотерикам?
Здравствуйте, Виктория! Если у Вас есть факты измены, то Ваши подозрения адекватны. Но если Ваши подозрения не обоснованы, то Вам лучше поработать с самооценкой с психологом. Гармоничные отношения строятся на доверительной основе.
Уважаемая Виктория!
Парень Вам не изменяет.
Вам желательно быть менее подозрительной и больше доверять парню.
Удачи Вам!