Добрый день я хотела бы узнать ! 5 месяцев назад я родила 2 го ребенка через 3 месяца после родов почувствовала слабость недомогание становилось постоянно холодно ! Я пошла в больницу терапевт - вопрос №3258915

направила наузи щитовидной железы и сдачу анализов УЗИ поставило хронический атоимунный тереодит! А по анализам ТТГ 90 т4 9.8 т3 в норме поставили диагноз гипотереоз назначила эндокринолог эутирокс 75 пить! Состояние мое как будто я пахала утром встаю а я уже устала кружится голова слабость раздробленность постоянно чувство тревоги тремор ноги и руки холодные! Скажите пожалуйста смертельно ли это как мне бороться с этим?
1 ответ

Ответы

Это не смертельно! Обычно на фоне приёма эутирокса анализы приходят в норму за 1-2 месяца. Когда нормализуются гормоны, тогда и Ваше самочувствие улучшится!