Здравствуйте,встречадась с парнем он был на гране развода ...сейчас сошелся с семьей ,мне очень больно ,такое ощущение кау будто прижали шкафом ,очень болмт душа ,просто разрывается,наврала что - вопрос №3259024

беременна, теперь он даже общаться не зочет, скажите что делать, как исправить и обьяснить что наврала из за боли
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
А зачем вообще вам отношения с женатым мужчиной?
Здравствуйте, Милена. Лучше, как можно скорее отпустить его, а не исправлять ситуацию. Поверьте, дальше Вам будет намного больнее, если Вы продолжите эти отношения.
Добрый вечер! Не надо ничего объяснять и беспокоить чужую семью.Со временем боль пройдет. С близкими поделитесь своими переживаниями, чтобы не держать внутри.