Здравствуйте. Хочу покраситься в рыжий цвет. До этого уже была рыжей около двух лет. Потом два осветления из за того,что хотелось пепельный. В итоге его не добившись сделала шатуш.С этого момента - вопрос №3259210

прогло почти шесть месяцев. Цвет слезает.Появляется желтизна, Так вот можно ли с шатуша перейти в однотонный рыжий цвет? И если да то как? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

Здравствуйте.
Да, можно-произведите окрашивание по всей длине, выбранным вами рыжим оттенком.
Будьте красивы.