Здравствуйте, я не знаю кому обратиться.. я стала себя ненавидеть, людей я не люблю, из дома практически не выхожу. Мне ничего не хочется делать, и ничего мне не интересно. Меня никто не понимает , - вопрос №3259417

родители тоже же при, не хотят меня слушать, все запрещают абсолютно.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Динара! Вы живете под гнетом запретов и за это начинаете себя ненавидеть. Нужно проводить сепарацию с родителями, то есть полностью стать независимой личностью. Вам нужна помощь психолога, чтобы не взваливать на себя ответственность за поступки других людей.
Здравствуйте Динара. Сколько вам лет?