Здравствуйте дорогие эксперты,опишите пожалуйста мне как выглядит его другая девушка а не этот (Алия 10.12.2000)он ей изменяет опишите пожалуйста как она выглядит и какие отношения у них Ильгизар - вопрос №3259570

1 ответ

Ответы

нет линии измены а вот ссора между вами по вашей вине вы создали ссору но в ваших отношениях есть линия любви и есть линия примирения