Добрый вечер, Уважаемые эксперты. Мне приснился сон, в котором я купила себе дачу ( дом с огородом), а сзади оказалось кладбище. К чему это? - вопрос №3259578

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Кладбище не снится к плохому.Оно снится к переменам в жизни.Т.ч.Ваш сон положительный,-счастливые перемены, обретение в личной жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!
Это говорит вам о том, что забытые люди, забытые связи с ними, могут дать полезные всходы, принести хороший урожай, если будете самостоятельной и самодостаточной, займетесь творчеством.
Счастья!