Если мужчина врал, что развёлся, а я об этом не знала, рассказывал все подробности как тяжело это было (придумывал), все его друзья знали, родители знали, мама при мне говорила-когда поженитесь. У - вопрос №3259685

нас ребёнок 2 года и он все время придумывал отмазки, почему у нас нет свадьбы-то он в органы устраивается, то ещё что-то, ладно мне, мы жили с родителями моими и им все это рассказывал. Предложение сделал уже несколько лет назад. Весь мой мир и предс авление о том, какая должна быть семья рухнули, такое ощущение, что я "вляпалась", извините за выражение и хочется о мыться, ещё и родных туда затащила. Вранье, конечно, было замечено по мелочам, но я не придавала этому значения. После рождения ребёнка вообще стала наблюдать, что человек эгоист жесткий: к ребёнку вообще никак, со мной не посоветовавшись укатил на море после родов через 2 месяца, все мои уговоры вообще никакого действия. Не возымели (не ехать), внимание ребёнку ноль, в деньгах жмотится, дома ничего не сделает, сколько не просила, зарабатывает хорошо, а родители нам платят за съем квартиры (ему 35, если что). Я вспоминаю, какие эмоции были в начале отношений, я понимаю, что насчёт эмоций у всех так, хочется уйти, потому что кажется, что это жёсткая жесть.Правда не пьёт, не курит, не изменяет)))). Просто хочу другого вида отношений: заботы, внимания, чтобы мужик был мужиком, во главе угла были мы с. Сыном, а не мама и друзья. Вобщем думала, что, смогу построить такое с ним, но человека не переделать, его воспитание и отношение к жизни уже на подкорке. Просто сложно уйти. Головой хочется, привязанность сильная осталась. Как быть.
2 ответа
Здравствуйте Юлия, в вашей ситуации нужно для начала разобраться в том, а как вы сами относитесь к мужу, что вы сами для него делаете? Ведь любые отношения можно сравнить с дорогой с двусторонним движением. И от вашего поведения во многом зависит, то как будет вести себя ваш муж. Готова вас более подробно проконсультировать.
Юлия, Вы уже сами решили как вам быть. Да человека не переделать, но можно измениться самой. Ответьсе честно самой себе на вопрос, а зачем вам нужна была вся эта ситуация? Чтобы понять что про себя?