Скажите, где, в Москве, кроме Стромынки и кто занимается лечением нетуберкулезного микобактериоза легких? Пульмонолог окружной разводит руками, ничего не зная об этой болезни. К кому обращаться? - вопрос №3259774

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Луиза. Очень жаль что окружной пульмонолог «разводит руками».  Обязаны направить, по квоте, в федеральные центры соответствующего профиля (НИИ пульмонологии ФМБА...........).