одновременный оргазм - вопрос №325978

Здравствуйте! Меня интересует такой вопрос: нужно ли стремиться к одновременному оргазму с моей половинкой?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алексей. Как гласит статистика, достигать оргазма одновременно могут около 20% пар. Искусственное стремление к этому опасно нервными расстройствами, страхами, сексуальной дисфункцией. «Оба партнера должны одновременно испытывать оргазм» — это один из мифов об идеальной половой жизни. Наслаждайтесь друг другом, ищите, экспериментируйте, разговаривайте с партнёром. Достигайте своего собственного оргазма. И будьте счастливы!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Алеша, открою тайную тайну: этому можно научиться. При этом не ломая ни себя и тем более свою любимую. И сделать это можно легко, красиво, изящно и изыскано))) Утверждаю это, потому что уже помогала многим, таким же хорошим  и любящим своих половинок, молодым людям))) Нет ничего не возможно)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус