одновременный оргазм - вопрос №325978

Здравствуйте! Меня интересует такой вопрос: нужно ли стремиться к одновременному оргазму с моей половинкой?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алексей. Как гласит статистика, достигать оргазма одновременно могут около 20% пар. Искусственное стремление к этому опасно нервными расстройствами, страхами, сексуальной дисфункцией. «Оба партнера должны одновременно испытывать оргазм» — это один из мифов об идеальной половой жизни. Наслаждайтесь друг другом, ищите, экспериментируйте, разговаривайте с партнёром. Достигайте своего собственного оргазма. И будьте счастливы!

10.08.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Алеша, открою тайную тайну: этому можно научиться. При этом не ломая ни себя и тем более свою любимую. И сделать это можно легко, красиво, изящно и изыскано))) Утверждаю это, потому что уже помогала многим, таким же хорошим  и любящим своих половинок, молодым людям))) Нет ничего не возможно)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус 

11.08.12

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store