Боль в правом боку - вопрос №3259837

было. 17,18 и 19 апреля начались несильные тянущие боли в правом яичнике, то поболит, то отпустит, пальцами нащупала уплотнение в районе яичника. Сегодня побаливает с левой стороны, пульсирующая несильная боль. Последняя менструация закончилась 2 апреля. Цикл примерно 28-30 дней.
Подскажите, что это могут быть за боли? Не помогла таблетка и наступила беременность? (есть ли смысл делать тест сейчас?) Запоздалые последствия таблетки? Овуляция?(тогда почему такая долгая?) Аппендицит исключаю, его вырезали 14 лет назад.
Заранее спасибо за ответ
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Боли могут быть на фоне овуляции. Беременность здесь совсем не причем.
Тест надо делать при возникновении задержки, т.е. после 30 апреля, а лучше 1 мая.
Овуляция на фоне стрессов, переохлаждений, переживаний может быть позже.
Про какие таблетки речь? Оральные контрацептивы, которые вы принимаете каждый день?
Добра и здоровья вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Может быть что угодно, кратко ответ не дам, только консультацию