Как поступать,если муж завел любовницу,но при этом обвиняет меня в том что случилось.постоянно говорит,что я изменщица и при этом кидает мне какие то сцены ревности и уходить не хочет. - вопрос №3260434

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Юлия! Согласна, что у вас непростая ситуация. Как вы сами хотите поступить в этой ситуации вы не пишите. Вы хотите найти взаимопонимание с мужем или наоборот?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

как поступать чтобы что?
Здравствуйте, Юлия! Ваш муж перекладывает ответственность с больной головы на здоровую, то есть переводит стрелки на Вас. Защищается с помощью нападения. Что хочет Ваш муж понятно, а что хотите Вы в данной ситуации?