Как притянуть к себе счастливые отношения? - вопрос №3260489

Есть ли какие-то техники?
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Счастье невозможно найти снаружи! Счастье бывает только внутри, это как лампа, как свет, который Вы потом рассеиваете на отношения, делая их счастливыми.
Счастье — это принятие всего вокруг таким, какое оно есть. понимание справедливости мироздания. Ощущение себя важным звеном мироздания, от позитива и любви которого зависит то, что будет в других звеньях.
Счастье — это понимание, что невозможно перелепить и переделать других людей, потому что вокруг нас — отражение нас. То, что нам нужно для мудрости, развития, усиления вибраций нашей любви. Вы ведь не можете повлиять на Вашу тень, так и на других людей — повлиять нельзя. Счастливый человек открыл эту истину. И светится счастьем, своеобразным удовольствием от позитива, от творчества, от любви к миру. Счастливый человек радуется любому делу, которым он занимается. А если не радуется — то радуется безделию. :) Счастье можно только открыть в себе, а потом направить его в отношения, принося радость и удовлетворение своему любимому человеку, а не требуя от него переделаться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Техник на самом деле очень много, на любой вкус. В том числе любовная и руническая магия
Все тонкости отношений  не в технике  магической, а в   душе  в любви. в бескорыстии   и  не брать а отдавать  чувства. Тогда  это ценно.Тогда складывается  в одно  целое, две половинки.
Добрый вечер, да есть такие техники и их много.Вот одна из них.Утром в число, совпадающее с числом вашего рождения, встаньте перед большим зеркалом, сделайте прическу, макияж, наденьте лучшую одежду и глядя в глаза своему отражению скажите: Облочаю наготу рабы Божьей (имя)и красоту, чтобы краса ко мне прилипала, жениха привлекала.Ловлю молодца на драгоценный алмаз, на меня рабу Божью (имя), на блеск глаз, на белизну Алексей, на курсанта речей.Мне рабе Божьей (имя) стать, чтобы быстрее невестой стать.Пусть женихи на меня любуются, с другими девками не пишутся! Женихов моих целая  рать, а уж мне выбирать! Аминь!     Так делайте каждое утро 7 дней.После этого обряда  нужно бывать в людных местах.
Примените обряды.
многое зависит от вас… магия тут не поможет…
Здравствуйте! Много обрядов есть, но для каждого подбирается индивидуально комплекс.