Здравствуйте. Мне мой эндокринолог поставил диагноз многоузловой токсический зоб 1ст. рТиреотоксикоз манифестный.Анализы: ТТГ о,003, Т4 . Н22,02, Т3 - вопрос №3260521

1,863. На УЗИ обнаружен узел размером 14*10*13.У меня нет таких симптомов как потливось, а наоборот зябну, нет снижения веса.Я очень сильно устю, одышка, слезливость, частота пульса может меняться в течение часа неск. раз от6о до 95сд\сек. Назначили мне тирозин по схеме. Три недели я пью, но никаких именений в самочувствии нет. А верно ли мне поставлен диагноз?
1 ответ

Ответы

Диагноз поставлен правильно.