Сойдёмся ли мы. Будем ли мы вместе опять как пара? Мария 07.04.1997 Олександр 23.07.1992 - вопрос №3260541

600 p
23 ответа

Ответы

да в летний период в июль месяце точнее состоитесь как пара
Это очень вероятно.
Правда потребуется больше усилий… эмоций… чего то больше, чем предполагалось,
Здравствуйте
Да  будет у вас  примирение и будете вместе
удачи вам
Ваши  пути    сойдутся вновь.Вы   пара.Будете  вместе.В  недалёком  будущем и  поженитесь.
Здравствуйте! Будущего у вас нет, или же оно будет очень проблемным. Вы можете быть счастливы с другим.
Если хватит у обоих терпения подождать и дождаться, то будете.Но это произойдет не скоро.
Здравствуйте! Возможно если захотите.
Здравствуйте
будете несмотря ни на что, у вас есть сейчас сомнения, но они ложные, будет крепкий прочный союз у вас уже в июне, знаете, иногда нужно расстаться, чтобы сойтись и было хорошее будущее. Он думает о вас и у него есть к вам чувства, ожидайте от него весточки
пока он не собирается что то менять в своей жизни… гордости выше крыши у него…
Злравствуйте.Как вижу я, отношения у вас с ним давние,5-6 лет, чувства были яркие, и тело и душа сливались воедино.Но на данный момент просматривается разрыв.И с его стороны не видно желания на восстановление отношений.Парень сам по себе не простого характера, если что не так, не по его, как он считает, то замкнулся, обиделся и исчез.Вы до сих пор вижу страдаете по нему.Не можете отпустить ситуацию.Но на будущее выходит у вас знакомство с другим человеком.И постепенно вы забудете этого своего.По просмотру выходит что не хочет он примирения и восстановления отношений с вами.Постарайтесь не мучить себя, и не ждать его назад.
Да сойдетесь обратно
Здравствуйте.
Примирение и возобновление отношений у Вас показано на начало лета этого года, чувства есть у обоих, вижу и желание быть вместе тоже, только мужчина пока не готов сделать первый шаг, очень гордый и своенравный идёт мне, но в ближайшие два месяца он поймет как всё серьёзно и сам проявит инициативу. У Вас будет совместное будущее, будете счастливы, вижу.
С уважением, Александр.
Здравствуйте, Мария! Выпадает, что Вы с  Олександром хорошая, крепкая пара, которой уже вместе довелось пройти через многое… Чувства на самом деле испытываете чистые и взаимные друг к другу. Олександр скучает по Вас, хотя и не хочет этого показывать. Характер у него немного сложный, принципиален, где-то самолюбив, порой не хочет идти на компромис,  где-то пытался Вам «насолить», чтобы  вызвать в Вас реакцию и ревность. Но это, все было несерьезно, а лишь в силу его  немного эгоистчного характера. А так, то Олександр относится к Вам искренне и с любовью. Видно, что Олександр совершенно не вычеркнул Вас из своей жизни и из своего сердца, Выпадает, что в ближайшем будущем, вы снова сойдетесь как пара, видно примирение середина июня -июль этого года.
Мужчина все еще не вычеркнул вас из своего сердца, часто возвращается мыслями и скучает. В конце мая-начале июня возможны перемены в ситуации по его инициативе. Он все больше будет укрепляться в осознании того, что совершил ошибку и поступил опрометчиво и начнет постепенно прилагать усилия к тому чтобы вы воссоединились.
Здравствуйте! На ближайшее время пока нет такой возможности вашего примирения, очень много обид. но и притяжение сильное, привязанность друг к другу конечно есть. Сейчас сложная у вас и двоякая ситуация и тяжело ориентироваться в том, что происходит между вами, но шансы быть вместе всегда есть и надо их правильно использовать, чтобы получить положительный результат. Всего доброго!
Доброго времени суток!
Вмешивается активно другая. Вам надо проявить особую чуткость. Шансы сойтись есть.
Счастья!
Будете вместе
Маш, здравствуйте, мужчина очень самолюбивый и даже самовлюбленный, гордый. Будете вместе только, если совсем прогнетесь под него. А Вы и сама девушка яркая и активная, Вам будет тяжело… Поэтому у Вас вот такие отношения…
Здравствуйте.
Показаны оба мыслями друг о друге, но есть помехи со стороны.
Показан треугольник, где один мужчина и две женщины.
Отношения могут возобновиться с ним, нужно время.
Здравствуйте, Мария!
Не вижу на ближайший год новых, серьезных отношений, но есть вероятность появления в вашей жизни мужчины из прошлого.Он появится через 4 месяца!
Добрый день!
Да, он может вернуться, так как соскучился по отношениям и близким тоже.Вам предстоит еще много работы, чтобы превратить отношения из легких, в более серьезные.А он пока видит вас только как легкие отношения.А надо показать себя серьезной, красивой, и что вы достойны большего-семьи и брака.
Здравствуйте. Вместе можете быть, но не так скоро. Пройдет некоторое время, пока вас опять не потянет друг к лругу. Встречи будет искать парень. Удачи вам.
Вы привлекаете Александра как девушка, особенно в сексуальном плане. Но, к сожалению, серьезных чувств у него к Вам нет и планов на восстановление отношений он тоже не строит (((