Доброй ночи нужна помощь Я запуталась и не знаю что делать дальше Познакомилась с парнем, вроде бы начинаются отношения, но я заметила что человек думает только о себе, делает только то что считает - вопрос №3260782

нужным, не прислушивается к мнению окружающих, я вроде бы и хочу отношений, но меня останавливает его поведение, у меня уже был опыт отношений с подобным человеком, расставание с которым мы долго не могли пережить и иногда возвращаемся к ним, я не знаю что мне делать, я ничего кроме симпатии не чувствую к человеку которого встретила
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Вера!
Я чувствую смятение, с которым Вы пишете этот текст. И как будто Вам нужно принять какое-то решение немедленно.
Но какое решение Вы хотите принять сейчас? И нужно ли его принимать прямо сейчас?
прорабатывать прошлое и почему к вам притягиваются именно такие люди
пишите даты рождения свои и его работаю платно
Здравствуйте, Вера.
Скажите, с какой целью Вы «познакомились с парнем»? У меня возникло чувство, что Вы хотите с его помощью «забыть» те болезненные отношения, к которым «иногда возвращаетесь». Это так?