Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться в себе своем недоверие к мужчине с которым живу . Я в последнее время стала очень нервной и на ребенка и на мужчину мне всегда кажется что он уйдет - вопрос №3260946

.порою совсем нет интереса к жизни хотя в глубине души понимаю что все не так плохо. Но мы часто ругается и за моей ревности и недоверия.как научиться сдерживаться? Не нервничать

Ответы

Заняться собой Елен и своим состоянием. Повысить самооценку и уверенность в себе лучший способ не нервничать по поводу мужа. Когда вы наполененная и интересная он никуда от вас не денется.
Здравствуй Елена, ваше недоверие к мужчине в первую очередь складывается из за нелюбви к себе. Начните больше внимания уделять самой себе, полюбите себя, будьте всегда в хорошем гастроении и увидите отношение вашего мужчигы к вам поменяется и у вас пропадут всякие нехорошие мысли. Поймите такими мыслями аы просто изводите себя, и своих близких. От вашей нервозности никому лучше не будет. Так вы можете только усугубить ситуацию что муж на самом деле решит от вас уйти.
создавайте уже семью
понятно что есть о чем нервничать
спросите готов ли он брать вас в жены если нет то заканчивайте уже эту нервотрепку
Здравствуйте!
 Если вы хотите, чтобы он ушёл, вы можете быть очень нервной. Если вы настроены на длительные, тёплые, искренние отношения, то начните выстраивать их. Мужчина пока с вами, и вы можете создавать, а можете разрушать отношения.
Ссоры, подозрения, придирки, срывы вам мешают. Так уберите их из своей жизни и начните вести себя иначе. Мудро, спокойно, внимательно относясь к мужчине. Берегите и наслаждайтесь тем, что есть у вас сейчас. Создавайте своё будущее сами.