Здавствуйте помогите мне пожалуйста понять и что делать если моя девушка сказала что не любит и не хочет со мной жить дальше,так и ушла.Потом через месяц сама написала типа надо поговорить, ну мы - вопрос №3261050

встретились поговорили сказала что я очень изменился целовала. Потом мы поехали ко мне и у нас был секс. Вечером когда пришел с работы ее уже не была, написала что мы только друзья и не хочет мне дать шанс потому что не доверяет. Помогите пожалуйста что делать?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Данил.
Она сказала, что «не хочет жить дальше так». «Так» — это как? Как Вы «жили» до этого инцидента? Может быть «так» — это вне брака? Вы готовы сделать ее «честной женщиной»? Жениться на ней?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Данил, здравствуйте!
Вы хотите, чтобы она вернулась? Или в чем Вам нужна помощь?
О каком недоверии идет речь, Вы это понимаете?
Добрый день! А что вы хотите получить? От этого и зависит, что нужно делать.