Добрый день! Меня зовут Мамура. я родилась 28.04.1972 года, а мой муж Азим 13.02.1960 г.р. Мы живём вместе уже 15 лет. у нас 2детей (сын-13 лет, дочь 11 лет). Вот уже 3 года мы живем с мужем в - вопрос №3261090

разных комнатах. Я не люблю его, и не подпускаю к себе. Живу только ради детей (чтоб у них был отец). Я хочу развестись. Но не могу решиться. Не заню стоит ли… Найду ли я своё счастье после развода. Или жить так дальше с мужем? Дата рождения:1972-04-28
2 ответа

Ответы

Живите и дальше и ищите любовника на стороне, потом будете действовать по обстоятельствам, если 3 года вытерпели такую жизнь, то и дальше сможете терпеть. Если найдёте настоящую любовь, то сомнения о разводе отпадут сами собой.
Напрасно не решаетесь.Вы недооцениваете способности своих детей видеть очевидное, а не тот спектакль, который Вы разыгрываете.