Здравствуйте! у меня цикл 27-32 дня. половой акт был на 11-16-20-23-26-27-28,дц.какова вероятность беременности при таком цикле.Спасибо. - вопрос №3261325

Лучший ответ по мнению автора

На самом деле все индивидуально, не всегда овуляция выпадает на середину цикла, и циклы бывают пустые. В Вашем случае 50/50.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Чтобы ответить на ваш вопрос надо  знать первый день последних месячных.