16 лет, мужской пол. - вопрос №3261409

Добрый день, мне 16 лет, уже несколько лет, раз в 2-3 месяца возникает очень сильная боль в районе(на фото жёлтым выделено), даже не то чтобы боль, а нереально повышенная чувствительность(длиться около 30 минут и до 1 часа), и в основном это случается после мастурбации, после этого пару дней еще повышенная чувствительность при мочеиспускании. Подскажите пожалуйста, в чём проблема, когда не мастурбируешь какое-то время — всё хорошо. Спасибо заранее за ответ.
1 ответ

Ответы

Речь может идти о короткой уздечке полового члена. Нужен осмотр уролога. Если диагноз подтвердится — выполняется несложная операция — пластика уздечки.