Сеул

Добрый день! Помогите грамотно развестись с супругом, есть ребёнок мальчик 5 лет! Брак оформляли в г.Львов! Вопрос такой расторжение брака тоже будет происходить во Львове! И как правильно развестись - вопрос №3261642

чтоб получить полную опеку над ребёнком!
3 ответа

Ответы

Для начала подать заявление о расторжении брака.
Добрый день!
я правильно поняла, что Вы проживаете не в том регионе, где зарегестрированы?
С удовольствием помогу Вам в решение данного вопроса!

Buh

Если есть несовершеннолетний ребенок, то нужно подавать исковое заявление в суд. При этом если есть спор о ребенке, то подавать в районный суд, а если нет спора, то в мировой. При этом чтобы определить место жительства ребенка с Вами, нужно заявлять также требование об определении места жительства ребенка.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.