Что сейчас между этими людьми и что будет в будущем? Девушка 16.08.88, мужчина 02.08.84. - вопрос №3262062

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
У ваших отношений неопределенные перспективы. Карты таро говорят, что ваш союз может разрушиться по независящим от вас внешним причинам. Чтобы этого не произошло, поддерживайте своего любимого человека во всем, даже вопреки логике и обстоятельствам.Сейчас  у вас разрыв вижу, но вы не смотря на все потянетесь и будете  вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Должно всё  сложится очень удачно.Поймёте друг друга с полуслова и уважение   между вами   уже есть.Дальше  будет лучше.
лёгкие, возможно, не серьёзные отношения, флирт, дурачество
В паре идёт не спокойный период, покажет каждый свое Я! Но это временно все обойдется девушке нужно чаще уступать в отношениях и все будет хорошо у них.
Между вами может быть идиллия…
Абсолютная гармония и чувство счастья от сознания того, что можете быть вместе и наслаждаться друг другом.Уже не расстанетесь.
Здравствуйте
есть искра, но отношений сейчас нет полноценным, обоим не хватает уверенности друг в друге, больше у девушки неуверенности. Мужчина по характеру активный и добивается своего, девушка зацепила и сильно, на следующей неделе будут более стремительно развиваться отношения. В будущем крепкие отношения. Будущее вижу
будет семья и детки…
В прошлом были проблемные периоды, угасание чувств или интереса. Сейчас чего-то негативного по сути не видно. Один из людей может занимать более зрелую позицию и выступать как, своего рода, покровитель, как-то направлять, поддерживать, наставлять, давать советы, что-то подсказывать. Между ними должно быть уважение, доверие, честные и порядочные отношения, больше платонического характера. Вряд ли мужчина прям одаривает девушку вниманием сверх меры или проявляет серьезную активность в отношении нее. Он в принципе дает ей то, в чем она нуждается, но как-то не очень охотно (или в не столь достаточном количестве), как будто его нужно подстегивать или каким-то образом побуждать к действиям. Он настроен с ней на дальнейшие отношения, совместное проживание (если уже они не живут), обустройство их отдельной зоны комфорта, в которой бы им было хорошо и безопасно. Это может говорить и о желании семейных отношений. Но в перспективе он может себя проявлять непредсказуемо, неожиданно или нелогично, пренебрегать какими-то правилами или обязательствами как будто стремиться вырваться на свободу, пусть и на время. Но по большому счету отношения должны продолжаться, развиваться, трудности преодолеваться. Люди будут в одной упряжке, хотя временами и могут тянуть воз отношений каждый в какую-то свою сторону, что будет требовать дополнительных усилий в стремлении найти компромисс между взаимоисключающими моментами.
Отношения будут развиваться, но сейчас сложный период для Вас. Чувства есть у мужчины.
Сейчас данные люди находятся в рамках и правилах общения. Рамки выдумали себе сами. В будущем достаточно серьезные эмоциональные отношения.
Отношения на уровне дружеских, до серьезного дело не дойдет. Он пассивный в этом, больше отдачи с ее стороны, не получая должного отклика. Он сам не знает чего хочет, привык к спокойной жизни, ни с кем не ссорится, со всеми ладит. Попыток на серьезные отношения у него нет, хотя и не отказался бы, если бы был посмелее. Долго протянутся отношения, но дело до брака не дойдет.
он к вам тянеться всей душой вы думаете а стоит-да хорошие перспективы
Добрый день! На будущее будете вместе, сейчас между Вами любовь.
Любовные отношения будут
Здравствуйте! Пока сложности видны, конфликт небольшой просматривается, но мужчина испытывает из-за этого уколы совести, отдаление может быть. Дальше возможно двоякое развитие ситуации. У мужчины в ближайшие годы идут брак и сын.
Здравствуйте! На данный момент нет взаимопонимания, но чувства взаимные… Ждет выяснение отношений
Здравствуйте. Симпатия, нравится девушка мужчине. Есть взаимный интерес. На будущее вполне возможны отношения, с последующим браком. Удачи.