Доброго времени суток. В кругу друзей будет отмечеться День рождения супруги (в ресторане, 2 пары). Планируется неожиданно для супруги преподнести большой букет цветов. Необходимо ли, в знак - вопрос №3262096

уважения, запланировать цветок супруге друга, чтобы не было неловкости какой-либо? Или по этикету это не нужно делать? Спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Эдуард, здравствуйте!
Приятно слышать об этикете :)
Да, это будет красиво преподнести небольшой букет супруге друга, если других дам на торжестве не будет.
Либо только супруге, либо всем присутствующим дамам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Эдуард!
Насчет этикета не знаю.
Но психологически не думаю, что жена обрадуется если букет преподнесут и другой женщине.
ДР у супруги и на мой взгляд другой женщине не нужно ничего дарить.
Удачи Вам!