Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться. Два года назад расстались с мужчиной. Я его до сих пор люблю, но стараюсь строить свою жизнь без него. Он снится мне время от времени и независимо от - вопрос №3262279

600 p
моих мыслей. В тот момент когда я не думаю о нем он снится мне. и каждый раз снится один и тот же сон. Мы находимся в одной машине. Либо куда то едем, либо стоим. Он за рулем, а я рядом. Мы никогда не выходим из машины во сне. Снится либо его реальный авто, либо какой то другой. Такой сон повторяется постоянно. Что это значит? как мне понять, что хочет сказать мне этот сон? спасибо
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваш сон очень ясно выражает свою суть: что бы ни было в ваших жизнях (Вашей и его), вы всегда будете энергетически привязаны к друг другу, что обоих будет согревать в течение своего земного бытия.Это и любовь, и желание дышать друг другом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

кармическая связь будет по жизни всегда пересекаться вас вспоминает скучает
Здравствуйте. Автомобиль, в котором в вашем сне вы находитесь с мужчиной говорит о том, что вы оба испытываете энергетическую привязку друг к другу и эмоциональный голод. Высока вероятность, что ваши отношения вспыхнут вновь, с большей силой.
Здравствуйте
Если смотреть со стороны энергетики, то связь на энергетическом уровне может сохраняться очень долго. БЫли вместе 5 лет, можно будет увидеть вашу связь еще пять лет после расставания, а может и больше времени, зависит от множества параметров.  Вот вы уже не вместе физически, а связь на энергетическом уровне видна и по ней идет энергия. Поэтому вы можете не думать о нем, но подумал он. От вас к нему пошла энергия по той самой связи. Как следствие вам снится сон. Машина — ограниченное пространство, нет развития.
Он о вас как и вы о нем часто думает такая кармическая связь может продлится до 15лет её нужно разрывать или восстановить отношения шанс есть нужно вас проработать на энергетическом уровне, сон подает вам знак, что всё ещё возможно в возврате отношений
Здравствуйте. Между Вами сильная связь. У Вас 2 пути. Или привязанность с себя снимать. Или приворот на него делать. Иначе так и будете страдать!
В мыслях может его и нет.
Но в подсознании срока давности нет.
В подсознании — вы до сих пор его любите.
Поэтому, периодически подсознание (во сне мыслей нет — только подсознание) выдает его образ.
А так как новых впечатлений нет, то выдается все время один и тот же образ.
Повторяющиеся сны — это знак того, что осталось не решенным, не завершенным, гложущим. Подсознание в виде повторяющегося сна пытается обратить внимание на это. Расставание произошло, а принятие ситуации видимо нет. Образ машины во сне это символ жизненного пути, какого-то отрезка, который вы провели вместе. Образ стоящей машины — это символ того, что отношения не имели развития они " стояли".  Образ двигающейся машины — вспомните как долго вы ехали — это символ того, сколько времени было отведено вам быть вместе.
До сих пор вашей жизнью управляет он. Вы во власти тех отношений, тех чувств, той энергетической связи. Нечего расчитывать на что-то другое пока с этой ситуацией не разобрались на всех уровнях- в реальности т.е. в мире проявленном и в тонком мире. Не исключена намеренно установленная магическая связь между вами.
Даже если не было магии, то такое положение вещей может играть против Вас не только в сфере личных отношений.
Здравствуйте, Наталья.
Вам надо разорвать свою энергетическую привязку к этому мужчине. Ваши чувства, очевидно, были настолько сильны, что подсознание не может отпустить образ, блокируя Вам новые события в Вашей жизни. Вполне возможно, что и тот мужчина тоже периодически думает о Вас, поэтому и возникают подобные сны. Каждый раз после подобных снов Вы теряете часть своей энергии, которая подпитывает этого мужчину. Вам от этого становится только хуже. Если перспективы отношений нет, то надо сделать себе остуду и впустить в свою жизнь новые возможности. Обращайтесь, дам Вам обряд, который можно провести самостоятельно.

Снится потому что тоже думает…
Здравствуйте
поверьте, что вы ему тоже нужны, развиваться отношения будут, он сам будет предпринимать инициативу для развития отношений, но развитие не раньше мая, ему надо всё взвесить, отношения у вас будут крепкие с ним, сам проявит инициативу уже в мае. Вы будете вместе
Добрый день, это ваше подсознание выдает такие сны, вы же его любите и хоть стараетесь строить свою жизнь без него, время от времени возвращаетесь к его образу.
Здравствуйте.Сон означает что он вас любит как и вы его.Ушёл резко, другая женщина сразу? Магия, его увели магией, можно ещё вернуть отношения.
Информация, в виде сна, черпается из вашего ментального плана( в данном случае), области -мысли,
как незавершенное, не получившего развития, реализацию, как круговорот в природе.
Пока прочитала ваш вопрос, в самой сердце разболелось.Любовь-очень сильное чувство.Она у вас есть и я не понимаю зачем вы его отпустили, он же тоже страдает.
Сон отражает Ваше внутренне желание идти с ним одной дорогой (ехать в одной машине). Вам хочется, чтобы он был всегда рядом и вел Вас по жизни.

В этом случае варианта 2:
1) отпустить этого человека, используя все возможные техники, увлечения, сделать так, чтобы жизнь закипела и наслаждаться жизнью с теми дарами, которые она дает,
2) все же постараться как-то наладить отношения, используя личные перемены, творчество.

Наталья, здравствуйте.

Сердце Ваше болит от потери, под которую Вы пытаетесь подстроиться (и у Вас это уже получилось). Вы приняли сложившуюся ситуацию, только она вросла в Вас, однако, гниет как заноза.

Разум Ваш болит от желания познания веры в неведомое. Вы хотите разгадать загадку, которая давно Вас преследует (почему? зачем?)

Душу Вы свою обессилили, много энергии отдаете. Потеря её на фоне всей ситуации.

Так описывают состояние Вашего сердца, Вашей души и Вашего разума руны.

Сон этот означает н е д о с к а з а н н о с т ь.

Вы так и не расставили точки с мужчиной, о котором спрашиваете.

У Вас в голове отчетливая идея, что всё не так уж и было на самом деле, как Вам тогда говорили, что есть другая истинная причина. Для Вас это загадка, секрет разгадки которой как будто сладок для Вас.

И судьба столкнет Вас еще с этим человеком, не скоро.

В прошлом у Вас ослушание совета от женщины, вероятно, сама себе на перекор пошли в чем-то, не ожидали от самой себя неожиданного поступка. Из-за этого поступка Король с полной чашей для Вас перевернулся. Признания, двое в одном сердце, празднования.

В настоящем перевернутый суд-несправедливость, много вариантов и событий, поклонники есть, но Вы стремитесь к уединению. В одном сердце три меча как напоминающие раны.

В будущем как итог карта «Мир» — карта гармонии.

Только отдалить Вас от нее могут Ваши «поиски двух смыслов, тайных знаков».

Как предостережение, Ваше развитие тормозит то, что Вы пытаетесь познать.

Вы на правильном пути построения своей жизни.

Не зацикливайтесь. Там, где движение, так и процветание.

Возьмите лист и ручку, напишите письмо мужчине, который Вам сниться. Опишите всё, что чувствуете и всё, что хотели бы ему сказать лично.

После запечатайте и сожгите, развейте пепел по ветру со словами: «Время идёт, жизнь бежит, меня больше прошлое не тормозит, сказано всё и загадок тут нет, мне не нужен больше ни твой „привет“, ни ответ».

Эмоции не держите. Надо их отпустить.

Данный ритуал поможет Вам перестать видеть сны, касающиеся мужчины, о котором Вы спрашивали.

Если решитесь отпустить — вздохнете с полными и новыми силами.

Всех Вам благ.

Здравствуйте.Двусмысленный сон.
-сон Вас предупреждает о том, что мужчина может попасть в аварию
-сон говорит о том, что мужчина вскоре уедет и вы больше не увидитесь
Здравствуйте! Сон как раз про то, что Вы не можете его отпустить. Но отношения с ним тупиковые. Надо полностью рвать энергетические связи и строить отношения с другим.
Здравствуйте, сон говорит вам о вашем отношении к миру мужчин в целом. Вас призывают не искать себе защиту в виде мужчины как рыцаря, нужно искать человека для души. Нужно искоренять в себе зависимость от мужчин  любой ценой. Становится максимально самодостаточной.
Здравствуйте.
Наяву вам предстоит принять участие  в его жизни, оказать поддержку!
Из сна видно, что у обоих может быть одновременно застой в жизни.
Приятных снов.
Это значит, что вам надо было двигаться по жизни вместе. Жизнь — как лабиринт. Ингда мы сворачиваем не на ту дорожку. И потом плутаем, сбившись с пути. А наше подсознание знает больше и выдает вам свое сожаление по поводу неправильного решения.