Добрый день! Меня зовут Виктория, 21.04.1984 г.р.Возле меня сейчас два мужчины - Иван, 29 лет и Вадим 38 лет. Подскажите, возможны ли с кем-нибудь из них серьезные отношения - вопрос №3262431

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

С Вадимом у вас будут любовные отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виктория, если речь идет о возможности серьезных отношений, то это вполне возможно с Вадимом. А Иван, хотя Вам импонирует больше, но для перспективы нет хорошей стабильности.