Здравствуйте. состоим в разводе более года. Если я выйду на контакт, может ли это возобновить отношения или это бесполезно и он не захочет этого? Я-Евгения 27.09.83, он-Константин 29.04.80? - вопрос №3262744

600 p
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Ответы

Разбитое не склеить. Карта " Башня ". Это разрушение старого и построение новых отношений.
Вам предстоит поездка.Знакомство. Мужчина старше Вас. Не обременён обязательствами.
У Вашего мужа другая семья. Он не намерен возвращаться или иметь с Вами какой бы то ни было контакт.
Добрый день, по картам разбитую вазу не склеить.У него в настоящее время есть желание уединиться, ему комфортно одному, а там поступайте как знаете
Здравствуйте.Как вижу я, не имеет смысла выходить на контакт вам, он не планирует возобновление, в мыслях его такого желания на данный момент не просматривается.
На контакт пойдет, но возобновить отношения не получится.
мужчина спокойно себя чувствует в новой своей жизни, в которой вас нет и менять что-то он не захочет.
Ему просто польстит, что вы до сих пор про него думаете и т.д.
Карты показывают, что если Вы выйдете на контакт, отношения возобновятся, но они не будут гладкими. Вам надо всё продумать.
За год мужчина выстроил свою жизнь без Вас… хоть и думает о Вас и будет еще думать… на контакт выйти можно… это может возобновить чисто дружеские отношения.
Добрый день !
Примирения он не захочет, разрыв окончательный просматривается!
Он хочет возобновить отношения, но его вынуждают сторониться вас.
Здравствуйте! Возвращаться не хочет. Такое ощущение, что ему с Вами комфортно, но хочет Вам отомстить за что-то. Борется со своими желаниями, потому что вместе вам периодически было действительно хорошо.
Вам нужно задать вопрос  для чего вам нужно возобновить отношения да вы встретитесь ну вы поймёте что как раньше было уже не будет
Без вариантов — ему это уже неинтересно будет, у него другие отношения.
Если и рассматривать такой вариант, то не сейчас.Нужно дать ему время, чтобы почувствовал разницу, как жилось с Вами, и как без Вас.Сейчас же можно ситуацию окончательно загубить.
Здравствуйте, он будет не против с вами пообщаться, но отношения возобновлять не хочет, поэтому решать вам. Если вы спокойно отнесётесь к тому, что он откажет в сближении, то можете выходить первая на связь.
Здравствуйте! Можно ли возобновить отношения карта *Паж пентаклей* -маловероятно.Вам пора оставить воспоминания, они уже потеряли свою ценность.
у него не прошла еще обида и расстройство на вас. пока контактировать бесполезно. но можно посмотреть, возможно ли его смягчить магическими методами
Добрый день, Евгения.
Если вы выйдете на контакт ничего страшного не произойдет.
Будут встречи после этого у вас.
Вспомните о былых чувствах
Попытки сейчас на возобновления не увенчаются успехом, даже не расстраивайте себя. Если чуть позже, тогда есть еще шанс на восстановление.
Да. Эта попытка принесет примирение. Он будет действовать по принципу — как аукнется, так и откликнется.
РАЗВЕЛИСЬ НЕ ТЕРЕБИТЕ БЫЛЫЕ РАНЫ НЕ СЕБЕ НЕ ЕМУ ПУСТЬ ВСЁ ОСТАНЕТСЯ КАК ЕСТЬ И вАМ ХОРОШО И ЕМУ.
Здравствуйте
однозначно стоит выйти на контакт, отношения будут развиваться и будут прочными, вы друг другу нужны. Будущее есть
к сожалению ничего не изменится… у вас с ним разные дороги… он ничего не хочет… у вас по судьбе идет другой человек… который сделает вас счастливой…
Отреагирует на вашу попытку вполне миролюбиво, хотя и может прежде сомневаться, колебаться. Относительно возобновления отношений сложнее, в каких-то моментах он может проявить упрямство и пытаться гнуть свою линию. Если это и перспектива возобновления, то на каких-то его условиях, необходимость подчиниться его правилам. Тут выпадает, в принципе, брачная карта на итог, что теоретически может свидетельствовать о повторной регистрации отношений (если конечно он свободен на данный момент и не успел уже с кем-то расписаться). Но даже если этого и не случиться до конца года, у вас могут сложиться доверительные, уважительные и честные и порядочные отношения, обещающие поддержку и покровительство. Негативного ничего не показано, поэтому вы можете смело пытаться.
Добрый день! Возобновить можно, но не сейчас, через 3-5 месяцев.
Здравствуйте! Все шансы есть восстановить отношения, но есть другие способы для этого.
Он хочет семью, хочет стабильности.
Но вопрос будет из-за чего-то же был развод, насколько уладили те разногласия
Здравствуйте, Евгения!
Чувства к вам еще остались у Константина. Он может воспринять очень с воодушевлением ваши попытки к примирению. Да, обиды есть тоже. Однако, и шанс немалый. О полном возобновлении говорить рано, попробуйте для начала просто начать общаться.
Здравствуйте, Евгения
Для точного ответа мне нужно фото.По картам вижу, что у него в личной жизни нет никого.Он свободный и любит свою свободу.Возможно из-за этого и развелись, что любил свою свободу.Ну и женщин он тоже любил, ревность у вас была.
Здравствуйте. Если выйдите на контакт, то будет разговор, будет встреча, но отношения не возобновит это. Удачи вам.
Константин пока что не горит желанием восстанавливать отношения. Его нынешнее положение его вполне устраивает. Если Вы сейчас проявите инициативу, то Евгений очень быстро сориентируется и будет манипулировать Вами.
Лучше дайте ему возможность сделать первый шаг. Пока что он к нему не готов, но и не торопите, пусть созреет.