Здравствуйте,уже несколько дней хочется нарисовать тюльпаны....села нарисовала) - вопрос №3262930

2 ответа

Ответы

Анаит, душа хочет цветов и цвета? Да, понимаю, весеннее настроение :)
Добрый день, Анаит.
Интересно разобраться.
Во-первых — сейчас весна, всем хочется действовать, начинать новое. Вы как и все нормальные люди, тоже чувствуете этот весенний порыв.
Во-вторых, как психолог, могу предположить, что у вас в голове сформировался новый образ себя, а цветок малинового цвета, тюльпан — это символ вашего нового состояния. Скорее всего подсознание хочет закрепить этот образ во внешнем мире.
Так же, если вы хотите чтобы он был красивый и красками, значит вы стали видеть себя более детально, свои желания и стремления.
Так как это у вас цветок — это раскрытие в вас женственности, сексуальности, привлекательности. Малиновый цвет — цвет романтической любви, наивысшая степень женственности.
Желание рисовать — одно из проявлений женского творчества, созидания в мире, создание чего-то прекрасного и нового! Вы — умница)