Звать Галина,родилась в Украине,дата рождения 3 Октября1966года,что ожидает меня в этом году Дата рождения:1966-10-03 - вопрос №3263432

2 ответа
Здравствуйте. В этом году на первый план выйдет сфера финансов. Возможны сильные растраты, потери, нужно быть аккуратнее, так как по коду даты рождения складываются негативные вибрации. Кражи, незапланированные траты могут подорвать ситуацию
Доброго времени!
Поездки, связанные с хлопотами: документы, деньги. Также намечаются проблемы со здоровьем у ближайшего родственника.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.