Новосибирская область

Здравствуйте. Вопрос такой я 29 лет и мама 67 пенсионер много кредитов в разных банках на сумму 700000 оба трудоустроены не официально то есть отчислений в пенсионный нет мы можем ли объеденить все в - вопрос №3263817

один банк под недвижимость, но опять же уже есть обременение на сумму 350000 которые входять в ту сумму что посоветуете? Можно ли работать в этом направлении и естественно без первоначальных взносов. Под меньший процент. До 10%. Возможно с небольшим вашим процентом за помощь. Спасибо
1 ответ

Ответы

Buh

С согласия кредитора можете. Но в данной ситуации лучше рассмотреть также вариант банкротства.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.