Уважаемые эксперты, посмотрите, пожалуйста, будут ли со стороны мужчины ещё какие-то действия в мой адрес, есть ли перспектива? Арсений, даты - вопрос №3263864

рождения не знаю, к сожалению, Александра, 16.04.1982.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

он как мятник… ту сюда, то туда… к сожалению особо на него не надейтесь…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. До конца апреля -развития нет, в мае есть движение.
Здравствуйте! С этим человеком Вы будете общаться и Ваши отношения продолжатся, принесут вам приятные эмоции. Но в плане серьезных поворотов судьбы, то с этими делами будут трудности и сложности, пока что. При чем в ситуации есть еще одна женщина, но она от Вас скрыта.
Есть симпатия, в мае возможно позитивное развитие