Возьмут ли в армию с :1) уплотнением субхондральных пластинок ,неравномерного сужения суставной щели, ,,квадратные ,, тела позвонков; 2) артрит лучезапястного сустава ,межфаланговых суставов 1 - вопрос №3264035

степени в виде субхондрального остеосклероз а, сужение суставной щели.нарушена целостность кортикального слоя и остеосклероз а ладьевидной кости ( перелом с признаками консолидации)
1 ответ

Ответы

Не возьмут