Здравствуйте! Что чувствует ко мне человек и что думает обо мне?я Людмила , 26.01.1988, он Александр, 25.08.1995 - вопрос №3264047

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
У него. Есть к вам чувства и вы можете быть уверены в том что у вас будет развите отношений он думает о вас как о будущей девушке ему не хватает очень вас и он будет более Инициативный на следующий неделе, у него иском достаточно сильные чувства я вижу что он ещё всё обдумывает и хочет сделать вам предложение о развитии отношений то есть будет встреча который изменит ваши отношения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Молодой человек вас видит в своих самых смелых сексуальных фантазиях.
Александр очень эмоционален и нуждается в новых впечатлениях… о вас частые мысли и симпатия.
На данным этапе присматривается к вам, есть желание сблизиться.
есть чувства и желание быть вместе строить отношения но ничего для этого не делает, состояние бездействия
Здравствуйте.Есть влечение.В тоже время чувствует чрезмерное давление которое вы оказываете на Александра.Дайте ему больше свободы для того чтобы удержать.
Здравствуйте.вы будете общаться.но ваше общение сильной перспективой не будет отличатся.временные отношения будут.так вы друг другу симпотичны.симпатия есть.искра есть между обоими.но в целом не ждите каких то великих ярких, и шустрых поступков от молодого человека.искра первой была у вас.а не у него.поэтому тут и вся суть.что многое не будет как хочется вам… Удачи вам!
Влюблен.Это видно невооруженным глазом.
Для него   вы  желанная девушка, хочет с вами  сблизиться.У  него  пока не сформировались чувства, и он  капризничать  себе позволяет. Но прикипеть к  вам  может очень крепко. Думает   так же что от вас  ему  нужна какая то выгода.
Здравствуйте. Нравитесь ему, хочет продолжать с вами общение и сближение.
Здравствуйте! Ему хочется строить с Вами отношения.
Здравствуйте.Он влюблен в вас и хочет строить серьезные отношения, в планах быть с вами всю жизнь.Мысли о вас постоянные.Вам будет какое-то предложение от него в будущем.Всех благ!
Здравствуйте! Молодой человек скучает по Вам, думает, что у Вас кто-то другой может быть, не знает, как строить с Вами отношения, хочет видеть.
Симпатия, интерес. Но у Вас более решительный настрой, да и в отношениях Вы заинтересованы явно больше, чем мужчина. Шаги первые от Вас были. А это как фундамент. Мужчина понимает, что очень нравится Вам, что Вы влюблены. И будет играть на этом в свою пользу… Возможно более радужное развитие событий, если Вы измените тактику и уберите в своем поведении явные знаки, что Вы влюблены.
нравитесь вы ему… но с ним особо не построите отношения…