Муж ушел к другой женщине.иногда приходит ко мне.вопрос вернется ли муж ко мне?еслив он сам запутался и незнает кого из нас двоих выбрать... - вопрос №3264077

8 ответов

Ответы

Если он «сам запутался», то решение придется принимать Вам. Либо Вы дальше позволяете ему «иногда приходить», либо отпускаете его и живете своей жизнью.
Если хотите сохранить брак и гармонизировать отношения, то «гадания» — не лучший способ. Необходимо выявить причины и работать с ними.
Здравствуйте, Татьяна. Хотелось бы узнать, почему он ушел? Что именно (по вашему мнению) его не устраивало? То, что он запутался, это он сам так сказал или это ваше видение ситуации? Если запутался, то в чем именно? В чем вы проигрываете в его выборе? Не может определиться? Тогда вам надо ему помочь сделать выбор, а для этого можно использовать ряд вопросов, на которые он должен будет ответить САМОМУ СЕБЕ, а не вам. А чтобы он вернулся к вам, здесь уж вам необходимо будет предпринять некоторые действия, которые я смогу вам порекомендовать. А вот гадание вам ничем не поможет…
Здравствуйте, Татьяна!
Вернётся муж или нет, это вопрос к мужу. Вам же нужно для себя понять — Подходят ли вам вот такие отношения, и какие ваши действия способствуют этой ситуации? Зачем мужу возвращаться к вам, если он и так может приходить когда захочет? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.
Запутался, выбирает. А вы что, огурцы, чтобы вас выбирать? Займитесь собой и своей самооценкой. А мужа все устраивает — то тут, то там, чем не праздник?
зачем вы принимаете мужа так вы поощряете его бегать туда сюда
время еще не пришло для решения
сколько времени его нет с вами и как часто приходит
пишите даты рождения троих
работаю платно
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Здравствуйте, Татьяна. Все зависит от Вас, какую линию поведения изберете. Если будете потакать его нерешительности, говорить, что готовы принять его назад, то он так и будет сидеть на двух стульях. Он, наоборот,  должен понять, что может потерять Вас. Дайте ему понять, что Вы начали жить новой, своей собственной жизнью, а его отпускаете.
Татьяна,
Вы говорите, он иногда приходит к Вам.
Похоже ли это на то, что он вернулся? Поскольку Вы задаёте такой вопрос, полагаю, ответ — «нет».
А как Вы хотите, чтобы он вернулся?
Если он сам запутался — значит Вам выпала роль упрощать и прояснять. Сообщите ему своё желание в однозначной форме и поставьте срок «возвращения».
Если к указанному времени не вернётся, запирайте дверь на засов и начинайте рассматривать новых кандидатов на позицию «мужа».
Желаю Вам уверенности и скорейшего «распутывания».