здравствуйте.кто нибудь может помочь вернуть отца моему еще не родившеемуся ребеночку.я в очаенье.жить не хочеться. - вопрос №3264101

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
я готов вам помочь в этом деле, у него есть к вам чувства и я вижу, что у вас будет полноценная семья. Будьте уверены, что его возможно вернуть, приворотов не делаю, но делаю сильную технику на возврат. В течении двух недель вернётся
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, нельзя так даже думать, вы хорошая девушка и мама, да он не стабилен по жизни бежит от проблем и на него влияют со стороны.Ситуация трудна, он должен выйти на связь но не вижу что резко измениться, виноваты родители в таком воспитании.Берегите ребенка, все у вас будет хорошо, с уважением Андрей Спаситель
Нужно полностью разбираться в вашей ситуации, смотреть причины разрыва и возможности вашего совместного будущего. Для этого нужны полные данные обоих.
Он вернется, будущее совместное просматривается.  Помочь можно, чтоб не дурил и включил мозги побыстрее
На Ваш вопрос выпала карта " Королева мечей «Уход из семьи это обдуманное решение, и  желание иметь  независимое положение. Кроме того, он слишком дорожит своей свободой, чтобы жертвовать ею. Гражданский брак его ни к чему не обязывает. Он практически свободный человек. Всё зависит от морального воспитания МЧ. Только время решит ваш вопрос. Насколько МЧ будет  любить ребёнка. К Вам чувств у него нет.
Здравствуйте! Могу конечно.
Доброго времени суток!
Выбирайте эксперта интуитивно и обращайтесь в личный чат — поможем! сейчас между Вами стена и расстояние, но это преодолимо!

Всех благ Вам!
Здравствуйте!
Хочешь не хочешь — а жить надо! Вы теперь не одна! придумали… А вот го вернуть можно! Выбирайте специалиста и работайте. И Ваш мужчина одумается и будете малыша вместе растить!
Это насилие. Тут только черная магия.
Добрый день, вам теперь жить за двоих надо! Боль со временем пройдет, время лучший лекарь, вам следует отпустить эту ситуацию, думать надо о ребенке и о своем здоровье.Вернуть конечно можно черной магией, но большого счастья вам это не принесет, его будет тянуть к вам, а когда будет с вами то будет маяться, метаться.Вам нужно дождаться искренней и настоящей любви в жизни, это у вас обязательно будет
Добрый день, конечно можно.
Обращайтесь.
Добрый день.
Необходимы ваше фото и фото папы ребенка, даты рождения.
Не бывает безвыходных ситуаций.
Если есть хоть малейший шанс, то можно.
Здравствуйте.думаю, что это можно сделать.
Здравствуйте насильно мил не будешь, ещё никогда ребёнок не удерживал мужчину, которому по сути всё равно на него. Живите дальше, радуйтесь, берегите эту маленькую жизнь, дадут вашему ребёнку отца, да только лучше чем его родной, но позже, верте в это.
Здравствуйте. Вам нужно выбрать специалиста и обратится в личку. Нужно провести диагностику может этот человек не ваша судьба и его будет сложно вернуть, либо вообще не возможно.
Здравствуйте.Конечно, есть множество обрядов.Обращайтесь с фото.Всего доброго!
Добрый день, для восстановления отношений необходим ряд последовательных действий, просто отчаиваться Вам не поможет. Тем более может навредить будущему ребеночку.
С Уважением, Татьяна.
Ну ответь на этот вопрос нужно знать на кого смотреть отвесно нужно именно фото просто ответить на предложение глупо
магия тут бессильна…